Научно-практическая конференция с международным участием

Национальные и международные тенденции и перспективы развития судебной экспертизы

22-23 мая 2022г., г. Нижний Новгород

Новости

Наши студенты — призеры деловой игры «Я — предприниматель»

14 марта на базе технопарка «Анкудиновка» состоялась бизнес игра «Я – предприниматель» для студентов вузов с различным профилем обучения. В ходе игры 25 студентов из разных вузов Нижегородской области объединились в команды и творчески создавали стратегию развития компании по производстству автомобилей. В данной игре приняли участие студенты 3 курса кафедры судебной экспертизы Полина Буланова, Анна Никонова и Светлана Ремизова.

По итогам защиты плана и дорожной карты развития компании команда, в составе которой была Полина Буланова, заняла 2 место, а команда, в которой участвовали Анна Никонова и Светлана Ремизова 3 место.

Мы попросили девушек поделиться впечатлениями о данном мероприятии.

Светлана: «Бизнес-игра «Я – предприниматель», направленная на развитие и проверку управленческих навыков, позволила мне лучше разобраться в своих интересах и способностях. Благодаря участию в этом мероприятии я поняла, что быть предпринимателем — очень интересная и сложная работа, но я не склонна к данному виду деятельности. Мне близка «закадровая» работа, которая не требует быть всегда в курсе происходящего. Поэтому я рада, что приняла участие в этой игре и выбрала для себя направление дальнейшего развития».

Полина: «Я – предприниматель» – мероприятие, сочетающее в себе развлекательный характер и практическую пользу. Для меня несомненным плюсом был тот факт, что в игровом формате нас плавно подвели к серьезным вещам: составлению дорожной карты проекта, чёткому планированию, оценке ситуации на фондовом рынке и многому другому. Я рада, что смогла поучаствовать в игре, поскольку полученная информация определенно поможет мне в будущем».

Анна: «Очень интересное мероприятие, рада, что стала его частью! Было любопытно попробовать себя в роли предпринимателя, узнать о возможностях и рисках и даже придумать свою марку автомобиля»!

Поздравляем студентов с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!

 

← К списку новостей
Последние новости