Научно-практическая конференция с международным участием

Национальные и международные тенденции и перспективы развития судебной экспертизы

22-23 мая 2022г., г. Нижний Новгород

Новости

Поздравляем с Новым годом 2024!

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и любимые студенты!

Переходя символическую черту, отделяющую один год от другого, люди обычно окружают встречу Нового года радостью, весельем и желанием нового счастья. В этом простом человеческом пожелании выражается надежда на то, что будущий год непременно будет лучше предыдущего, что в будущем году будет больше радости, мира и добра.

В этом пожелании концентрируется и наша надежда, и свойственный людям оптимистический взгляд на жизнь. Свои надежды на улучшение жизни мы связываем с работой, которая приносит материальный достаток, с семьей — в которой царит любовь и духовное благоденствие, со страной — в которой торжествует Закон и поддерживается миропорядок.

Я хотел бы всем пожелать мудрости, силы духа, способности защищать свое сознание от тех влияний, которые могут изменить правильное течение жизни. Желаю вам осуществить свою мечту — каждому свою. И дай Бог, чтобы мечты были светлыми и чистыми, чтобы они соответствовали тем высоким нравственным идеалам, которые только и способны дать человеку подлинное счастье.

С Новым годом, будьте счастливы, в добрый путь к новым свершениям!

Искренне ваш, В.А. Юматов

← К списку новостей
Последние новости